25.08.2020

В рамках «Стратегического плана развития дорожной инфраструктуры проекта Baku White City» строятся альтернативные дороги, облегчающие соединение Baku White City с центром столицы.

Бакинское Транспортное Агентство завершает работу по кардинальному изменению движения на улице Юсифа Сафарова. В разделительном барьере на улице Юсифа Сафарова уже сделаны два прохода. Тем самым на этой улице появятся два новых перекрестка, с проходящими перпендикулярно улицами Низами Гянджеви и 28 Мая. Здесь установят светофоры для регулирования движения.

Таким образом, улица Низами будет соединена с улицей Сабита Оруджева, а улица Мехти Мехтизаде — с улицей 28 Мая, обеспечивая водителей двумя новыми альтернативными маршрутами в направлении Baku White City и из White City в центр города. Это позволит значительно предотвратить загруженность на дорогах этой части столицы.

В рамках проекта также будут созданы две альтернативные улице Узеира Гаджибейли дороги,  которые соединят Baku White City напрямую с центром города. Это обеспечит тысячи живущих и работающих в Baku White City граждан новым транспортным коридором.

Experience living

in a family-friendly

environment!

BUILDING LOCATION

Motivation can take you far, but it can take you even further if you first find your vision. Your vision will motivate and guide you on

Адрес объекта:

Баку, Белый город, Центральный Парковый район, Площадь Карабахских скакунов.

Адрес офиса продаж:

Баку, Белый город, Первая Фонтанная улица, здание Fortis Residence, офис продаж Ancora Residence.

Рабочие дни: с 9:00 до 20:00
Выходные: с 11:00 до 18:00

ENQUIRE

© Ancora residence. All rights reserved.
Created by Azerin LLC