yaşıllıq zonası

В Baku White City создается очередная зона озеленения

Наряду с восстановлением существующих зеленых насаждений и парков, на территории Baku White City создаются новые озеленённые зоны отдыха. За последние годы в пешеходных зонах, садах и в Парке Площади Фонтанов Baku White City были посажены тысячи кустарников, декоративных и фруктовых деревьев.

В настоящее время между 20-этажных зданий Паркового квартала и парка Низами создается озелененная зона отдыха — высаживаются чинары, оливы, пальмы, сосны, кипарисы и многие другие деревья, а вокруг деревьев обустраиваются скамейки.

Как исторические памятники территории, здесь восстановлены самые передовые в мире для XIX века сооружения по очистке керосина, старинная подпорная стена, ограждавшая нефтяные хранилища в конце XIX — начале XX веков, а также водный павильон, обеспечивавший жителей чистой водой с 1890-х до 1940-х гг. От озелененной зоны отдыха в сторону Олимпийского квартала вдоль подпорной стены построен пешеходный переход в особом стиле. Композиция Baku White City и вход в парк, создающаяся в зоне отдыха, будет запечатлена на фотографиях жителей и гостей.
 

 

Experience living

in a family-friendly

environment!

BUILDING LOCATION

Motivation can take you far, but it can take you even further if you first find your vision. Your vision will motivate and guide you on

Адрес объекта:

Баку, Белый город, Центральный Парковый район, Площадь Карабахских скакунов.

Адрес офиса продаж:

Баку, Белый город, Первая Фонтанная улица, здание Fortis Residence, офис продаж Ancora Residence.

Рабочие дни: с 9:00 до 20:00
Выходные: с 11:00 до 18:00

ENQUIRE

© Ancora residence. All rights reserved.
Created by Azerin LLC