Градостроительное проектирование на западе Baku White City

Завершилось градостроительное проектирование в квартале 28 га, расположенной на западе Baku White City

Нехватка инфраструктуры, резкие изменения уровня зданий, тупики, нерегулируемая парковка и загрязненная окружающая среда изолировала территорию в западной части Baku White City между проспектом Нобеля и Бабека, улицами Н. Рафиева и Х. Рустамова.

На основе распоряжения Исполнительной Власти города Баку номер 8 от 10 января 2018 года было принято решение спроектировать эту территорию площадью 28 га в соответствии с Генеральным планом проекта Baku White City. В рамках проектирования была проведена техническая инвентаризация новой территории с хаотичными постройками и лишенной инфраструктуры. Были установлены архитектурные показатели строящихся зданий, градостроительства, транспорта и другой инфраструктуры, было завершено градостроительное проектирование в соответствии с Генпланом Baku White City.

Были смоделированы удобный доступ сети дорог на территории к проспектам Бабека и Нобеля, перекрестки на дорогах, а также пешеходные переходы. Квартал был разделен на строительные площадки и ландшафтные зоны, определены плотность застройки, политика высотности, и для соответствующих соглашений отправлен в Исполнительную Власть города Баку и Государственный Комитет по Градостроительству и Архитектуре Азербайджана.

Experience living

in a family-friendly

environment!

BUILDING LOCATION

Motivation can take you far, but it can take you even further if you first find your vision. Your vision will motivate and guide you on

Адрес объекта:

Баку, Белый город, Центральный Парковый район, Площадь Карабахских скакунов.

Адрес офиса продаж:

Баку, Белый город, Первая Фонтанная улица, здание Fortis Residence, офис продаж Ancora Residence.

Рабочие дни: с 9:00 до 20:00
Выходные: с 11:00 до 18:00

ENQUIRE

© Ancora residence. All rights reserved.
Created by Azerin LLC